top of page

+++ Ergebnisse Sanssouci-Pokal 2018 +++

Aktualisiert: 27. Mai 2018

Vielen Dank an alle Spieler für das tolle Wochenende hier bei uns in Potsdam!


Die Ergebnisse für eure Altersklassen findet ihr hier:


Altersklasse U 8 1. Berliner Rugby-Club e.V. 2. Hamburger Rugby-Club 3. SC Germania List e.V. 1900 Hannover I 4. Berliner SV 1892 Rugby 5. SV Stahl Hennigsdorf Rugby 6. SC Germania List e.V. 1900 Hannover II 7. Rugby Klub Heusenstamm 8. Spielgem. Veltener Rugbyclub/Bremen 1860 Rugby/ Rugby Verein Dresden/RC Oranien Raptors e.V. 9. Rugby Klub 03 Berlin 10. USV Potsdam 11. TSV Victoria Linden e.V. -Rugby-

Altersklasse U 10

1. SC Germania List e.V. 1900 Hannover 2. Rugby Klub 03 Berlin I 3. Edith-Stein-Schule Erfurt 4. Spielgemeinschaft SV Stahl Hennigsdorf Rugby/Veltener Rugbyclub 5. Hamburger Rugby-Club I 6. Hamburger Rugby-Club II 7. RC Oranien Raptors e.V. 8. Berliner SV 1892 Rugby 9. Berliner Rugby-Club e.V. 10. USV Potsdam 11. Odin Rugby 12. Eimsbütteler Koalas 13. Rugbyunion Hohen Neuendorf e.V.

Altersklasse U 12 1. Berliner SV 1892 Rugby I 2. SC Germania List e.V. 1900 Hannover 3. Rugby Klub 03 Berlin I 4. Berliner Rugby-Club e.V. 5. Rugby Klub Heusenstamm 6. Rugby Verein Dresden 7. Hamburger Rugby-Club 8. FC St. Pauli Rugby 9. USV Potsdam 10. Spielgemeinschaft SV Stahl Hennigsdorf Rugby/Veltener Rugbyclub 11. Rugbyunion Hohen Neuendorf e.V. 12. Rugby Klub 03 Berlin II

Altersklasse U 14 1. Rugby Klub 03 Berlin II 2. Spielgemeinschaft Hansa I 3. Rugby Klub Heusenstamm 4. SV Odin Rugby Hannover 5. Rugbyunion Hohen Neuendorf e.V. 6. Berliner Rugby-Club e.V. 7. Spielgemeinschaft USV Potsdam /Berliner SV 1892 Rugby 8. Rugby Klub 03 Berlin I 9. SC Germania List Hannover 10. Spielgemeinschaft Hansa II 11. Spielgem. Veltener Rugbyclub/SV Stahl Hennigsdorf Rugby/ Rugby Verein Dresden 12. Eimsbütteler Koalas

Altersklasse U 16 1. Spielgemeinschaft USV Potsdam /Berliner SV 1892 Rugby 2. SC Germania List Hannover 3. Spielgemeinschaft RC Dresden / Veltener Rugbyclub / RK Heusenstamm

4. FC St. Pauli Rugby I 5. SV Odin Rugby Hannover 6. Rugbyunion Hohen Neuendorf 7. Rugby Klub 03 Berlin 8. Spielgemeinschaft Hansa 9. FC St. Pauli Rugby II


91 Ansichten0 Kommentare

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen
bottom of page